БАТЭ в гостях разгромил жодинское Торпедо-БелАЗ

Борисовчане ведут борьбу за серебро БВЛ

Торпедо-БелАЗ - БАТЭ. Фото: Торпедо-БелАЗ

В рамках 29 тура чемпионата Беларуси по футболу Торпедо-БелАЗ потерпел поражение от борисовского БАТЭ со счётом 0:3.

Все голы были забиты во втором тайме: сначала дублем отметился Николай Сигневич на 57-й и 78-й минутах, а затем окончательный счёт оформил Дмитрий Юсов на 81-й минуте.

Таким образом, борисовчане остались на втором месте с 62-мя очками, тем самым сохранив шансы на серебряные медали по итогам сезона-2021. Заключительным соперником жёлто-синих станет Витебск.

Торпедо-БелАЗ сохранили 36 очков и остались на восьмом месте турнирной таблицы. Заключительным соперников автозаводцев станет Неман, матч пройдёт в Гродно.