БАТЭ разгромил Белшину и отправил бобруйчан в первую лигу

Дубль в активе Максима Скавыша

скавыш

Максим Скавыш. Фото: БАТЭ

Борисовское БАТЭ не оставило шансов Белшине в поединке 29-го тура чемпионата Беларуси — 4:0

На 39-й минуте первым забитым голом в чемпионате Беларуси отличился Эрвейн Мукам.

Его усилия после перерыва голевым дублем поддержал Максим Скавыш, который реализовал пенальти и через минуту забил еще раз. Пятый гол отправил в ворота гостей Неманья Милич.

БАТЭ с 57 очками занимает первое место в турнирной таблице высшей лиги. Белшина с 21 баллом располагается на 15-й строке. Таким образом, бобруйчане утратили шансы на сохранение прописки в элите.

В 30-м туре чемпионата Беларуси БАТЭ 28 ноября сыграет с минским Динамо, Белшина сразится с Рухом.