БАТЭ оказался слабее Динамо Батуми в Лиге конференций и завершил выступления в еврокубках

Борисовчане проиграли во втором матче со счетом 1:4

Динамо Батуми - БАТЭ

В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций БАТЭ на своем поле крупно уступил Динамо Батуми — 1:4.

Борисовчане открыли счет в концовке первого тайма усилиями Евгения Яблонского. Сразу после перерыва Мамучашвили установил равенство на табло, реализовав пенальти. Спустя десять минут Фламарион вывел Динамо вперед.

В середине второго тайма Азаров довел преимущество грузинской команды до двух мячей, а итоговую точку в компенсированное время поставил Панцулая.

Таким образом, БАТЭ по сумме двух матчей проиграл Динамо со счетом 2:4. В следующий раунд турнира пробилась грузинская команда.

• Лига конференций. 2-й раунд. Ответный матч

БАТЭ — Динамо Батуми1:4 (1:0)

Голы: Яблонский, 45+2 — Мамучашвили, 48 (пен.), Фламарион, 58, Азаров, 74, Панцулая, 90+5

Первая игра — 1:0