БАТЭ не без труда одолел Витебск и стал последним полуфиналистом Кубка Беларуси

Борисовчане в обоих матчах четвертьфинала взяли верх над северянами

БАТЭ - Витебск

В ответном матче четвертьфинала Кубка Беларуси Витебск на своем поле уступил БАТЭ — 2:3.

Уже к 16-й минуте гости дважды огорчили голкипера северян — отличились Неманья Милич и Дмитрий Бессмертный.

Практически сразу же Евгений Краснов отыграл один мяч хозяев. После перерыва Диего реализовал пенальти и сравнял счет.

За пять минут до конца основного времени Максим Скавыш принес победу своей команде.

Отметим, встреча команд проходила при сильном снегопаде. В первом матче победа осталась за БАТЭ со счетом 2:1.

Таким образом, борисовчане стали последним участником полуфинала Кубка Беларуси. Соперник желто-синих по 1/2 турнира определится завтра, 8 апреля.