Атлетико вырвал победу у Зальцбурга, Реал потерял очки в матче с Мёнхенгладбахом

Тюрам и Феликс записали на свой счёт по дублю

Фото - Getty Images

Атлетико обыграл Зальцбург в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

В первом тайме команды забили по голу — на мяч Маркоса Льорента австрийцы ответили точным ударом Доминика Собослаи.

Во втором тайме вышел вперед уже Зальцбург, однако Атлетико сумел вырвать победу благодаря дублю Жоау Феликса.

Команда Диего Симеоне набрала первые очки после поражения от Баварии (0:4) в стартовом туре. У Зальцбурга один балл после двух туров.

В другом матче квартета A Бавария на выезде минимально победила Локомотив (2:1).

В матче группы В Боруссия Менхенгладбах и Реал сыграли вничью в матче второго тура группы B Лиги чемпионов.

В первом тайме активнее играл Реал, но Боруссия использовала свой единственный шанс. Отличную комбинацию Жеребцов точным ударом завершил Маркус Тюрам.

После перерыва Тюрам оформил дубль, добив мяч в сетку с близкого расстояния. Реал сумел сократить отставание в счете на 87-й минуте, когда Карим Бензема расстрелял ворота немцев. Спасли ничью Сливочные на 93-й минуте после того, как Каземиро забил после скидки Серхио Рамоса.

Реал набрал первое очко и пока занимает последнее место в группе. Боруссия с двумя баллами делит второе место с Интером, который сегодня расписал нулевую ничью с Шахтером (0:0).

В третьем туре Реал в Мадриде примет Интер, а Боруссия в Киеве сразится с Шахтером. Матчи состоятся 3 ноября.