Атлетико не испытал проблем с Кадисом

Матрасники поднялись на вершину Ла Лиги

Атлетико. Фото - Getty Images

Атлетико на Ванда Метрополитано уверенно победил Кадис (4:0) в 9-м туре Ла Лиги.

В первом тайме Атлетико отличился дважды усилиями Жоау Феликса и Маркоса Льоренте. После перерыва третий гол Матрасников в матче забил Луис Суарес. Окончательный счет встречи установил Феликс.

Атлетико пока не проигрывал в текущем розыгрыше Ла Лиги, выиграв пять матчей, и дважды сыграв вничью. Матрасники идут на первом месте турнирной таблицы, опережая Реал Сосьедад по дополнительным показателям. Кадис расположился на шестой позиции.

В следующем туре Атлетико 21 ноября дома примет Барселону, Кадис 22 ноября сыграет с Сосьедадом.