Аталанта и Вильярреал не смогли определить победителя в очном противостоянии

Лидером группы F стал клуб Янг Бойз, а Манчестер Юнайтед замыкает квартет

Вильярреал - Аталанта. Фото - Getty Images

Аталанта на выезде сыграла вничью с Вильярреалом (2:2) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Уже на 6-й минуте встречи Ремо Фройлер вывел гостей вперед. Вильярреал отыгрался в концовке первого тайма усилиями Ману Тригероса.

Во втором тайме команды обменялись голами Арно Груневелда и Робина Госенса. Отметим, что Вильярреал доигрывал встречу в меньшинстве — красную карточку получил Франсис Коклен.

Аталанта занимает второе место в группе F, Вильярреал идет на третьей позиции. Возглавляет квартет Янг Бойз, который сегодня неожиданно победил Манчестер Юнайтед (2:1).

В следующем туре 29 сентября Аталанта дома примет Янг Бойз, а Вильярреал на выезде сыграет с Манчестер Юнайтед.