Арсенал в драматичном матче спасся от поражения в домашней игре против Фулхэма, забив на 97-й минуте

До этого канонирам дважды отменяли гол посе просмотра ВАР

Арсенал - Фулхэм, фото - Getty Images

Арсенал вырвал ничью в матче 32-го тура английской Премьер-лиги с Фулхэмом — 1:1.

В первом тайме мяч дважды побывал в воротах гостей, но оба гола Канониров не были засчитаны из-за положения вне игры.

Во втором тайме защитник Арсенала Габриэль нарушил правила в своей штрафной площадке. Приговор на 59-й минуте реализовал Джон Маджа, уверенно переигравший с точки Мэтью Райана.

Вырвал ничью для Арсенала на 97-й минуте Эдвард Нкетиа. Потерей для Канониров стала травма главного бомбардира Александра Ляказетта. Француз не смог продолжить поединок на 70-й минуте.

После сегодняшнего матча Арсенал с 46 очками в активе остался на девятом месте. Фулхэм заработал 27 баллов и по-прежнему находится в зоне вылета.