Аргентина упустила победу над Чили, Парагвай уверенно разобрался с Боливией на Копа Америка

Месси открыл счет голам на турнире

Аргентина - Чили, Getty Images

В ночь с понедельника на вторник прошли матчи второго игрового дня Копа Америка.

Аргентина разошлась миром с Чили (1:1), а Парагвай уверенно обыграл Боливию (3:1).

Аргентинцы открыли счет на 33-й минуте после точного удара Лионеля Месси. Во втором тайме чилийцы восстановили равенство на табло усилиями Эдуардо Варгаса, который оказался первым на добивании после нереализованного пенальти Артуро Видаля.

Во втором поединке группы А Парагвай пропустил на десятой минуте, но сумел вырвать победу. В составе команды Эдуардо Бериццо дважды отличился Анхель Ромеро, еще один гол в активе Каку. Добавим, второй тайм парагвайцы проводили в большинстве после удаления Хауме Куэльяра.

Напомним, накануне Бразилия обыграла Венесуэлу, а Колумбия одолела Эквадор.