Алисейко: «Кендыш стал играть на атаку значительно лучше»

Защитник Торпедо-БелАЗ отметил качественную игру соперников в четвертьфинале Кубка Беларуси.

торпедо алисейко

Дмитрий Алисейко, torpedo-belaz.by

В ответном поединке Кубка Беларуси Торпедо-БелАЗ уступил солигорскому Шахтеру со счетом 0:2.

Защитник столичного клуба Дмитрий Алисейко поделился впечатлениями о матче:

Ехали в Солигорск с боевым настроем. В первом тайме, я считаю, нам игра удавалась, борьба шла на равных. Во втором тайме хотели переломить ход встречи, но никак не получалось, а когда пропустили контратаку и получили гол в свои ворота, исправить ситуацию уже не смогли.

По поводу игры Шахтера нам тренерский штаб все разложил, но распорядиться этой информацией в свою пользу на этот раз не получилось. Теперь нам предстоит еще один матч с Солигорском, но это уже будет чемпионат, другой турнир, а значит – новая игра.

Так вышло, что с Юрием Кендышем мы вместе играли в одной команде как раз в Жодино, в 2012 году. С тех пор, как мне показалось, он стал значительно лучше играть на атаку, более раскрепощенно действовать с мячом. К сожалению, именно его голы и стали решающими», – цитирует футболиста официальный сайт Торпедо.

Напомним, по итогам двух встреч Шахтер обыграл Торпедо-БелАЗ со счетом 3:0 и вышел в полуфинал Кубка Беларуси.