Александр Кончиц: «До 60-й минуты ребят ни в чем нельзя упрекнуть, но матч длится 90»

Команда пропустила 4 мяча в последние полчаса матча

кончиц

Александр Кончиц. Фото: Слуцк

Исполняющий обязанности главного тренера Слуцка Александр Кончиц подвел итоги домашнего поражения от Шахтера в 1/8 финала Кубка Беларуси (1:4).

— До 60-й минуты ни в чем, наверное, нельзя упрекнуть ребят. Но матч длится 90 минут. Соперник забил четыре, мог и еще.

Тем не менее мы тоже могли в первом тайме забивать, если бы реализовали моменты. Сказывается, наверное, индивидуальное мастерство конкретных футболистов. Все решили стандарты и индивидуальное мастерство, — цитирует Кончица пресс-служба сахарников.

Напомним, что сегодня в четвертьфинал вместе с Шахтёром пробилось и Торпедо-БелАЗ.

14 октября, 19:07