Александр Бразевич: «Мы объективно заслуживали победу и в других матчах с хорошими командами»

Наставник Сахарных полагает, что эта игра прибавит уверенности подопечным

Александр Бразевич, слуцк

Александр Бразевич

Главный тренер Слуцка Александр Бразевич подвел итоги победе над Торпедо-БелАЗ (2:0) в четвертом туре высшей лиги. Отметим, оба мяча Сахарные забили во втором тайме.

«По тяжелому календарю рад, что сегодня смогли выиграть. Непростые все команды, амбициозные, с задачами, мы объективно заслуживали победу и в других матчах с хорошими командами, но сегодня сделали, может, не на сто процентов, а на сто три.

И объективно по совокупности моментов, совокупности игры, мы заслужили эту победу. Ребятам очень благодарен, они отработали абсолютно профессионально и качественно.

Самая главная задача сейчас — не останавливаться и уверен, что победа нам много даст в плане уверенности», — сказал Бразевич.

Таким образом, Слуцк добыл первую победу в сезоне и поднялся на 11-е место в таблице.

В следующем туре Сахарные сыграют на выезде против Витебска.