Александр Бразевич: к 10-12 туру должны без волнения, новизны играть на голову сильнее соперника

Рулевой Сахарных рад добытому очку в игре с Неманом

Александр Бразевич, слуцк

Александр Бразевич

Главный тренер Слуцка Александр Бразевич прокомментировал ничью в матче с Неманом (1:1) в рамках второго тура высшей лиги. Отметим, Сахарные уступали в счете, но в середине второго тайма отыгрались.

«На старте сезона, по сути, новая команда, которая была в незавидном положении в конце прошлого чемпионата. И сегодня добытое очко на вес золота. Учитывая наш календарь, то, что мы добыли по игре одно очко, без всяких преувеличений, — это, конечно, вдвойне приятно!

Но мы ни в коем случае не должны останавливаться… Если мы говорим о какой-то новизне, говорим о том, что начинаем сезон, волнуемся, мы должны прийти к условно 10-12 туру, когда без волнения, без новизны, должны играть на голову сильнее соперника. Я ребятам сказал: они не должны останавливались ни на минуту в работе, абсолютный перфекционизм во всем… Двигаемся дальше. И это всего лишь правильное отношение к делу. Хотел бы всех игроков поблагодарить за хороший футбол!» — сказал Бразевич.

Таким образом, Слуцк набрал первое очко в текущем сезоне и занимает 13-е место в таблице.

В следующем туре команда Бразевича сыграет на выезде против минского Динамо.