Александр Бразевич: «Были матчи в нашем исполнении, когда мы намного больше заслуживали победу»

Рулевой Сахарных остался доволен игрой подопечных в поединке с Ислочью

Александр Бразевич, слуцк

Александр Бразевич. Фото: abff.by

Главный тренер Слуцка Александр Бразевич подвел итоги победе над Ислочью (2:1) в рамках 11-го тура высшей лиги. Отметим, дубль в составе Сахарных оформил нападающий Стефен Альфред.

«Развернуто комментировать нет сил. Самое главное, что выиграли. Потому что на самом деле очки нужны. С первых минут было видно, что тяжеловато. Где-то, может быть, были и ошибочки в подготовке. Было тяжеловато именно функционально. Пришлось сесть немножко ниже и где-то со второй половины первого тайма у нас стало получаться чуть лучше. Мы успокоили игру, великолепных два гола в контратаках забил Альфред. И в концовочке план Б Ислочи – было достаточно тяжело, но, слава богу, выдержали.

Если подытожить: были матчи в нашем исполнении, когда мы намного больше заслуживали победу и проиграли. С точки зрения характера, дисциплины, коллективной работы сыграли идеально. Ребята эту победу выстрадали и отпахали на 200 процентов», — сказал Бразевич.

Благодаря победе в активе Слуцка теперь десять очков и 12-е место в таблице.

В следующем туре команда Александра Бразевича сыграет на выезде против Сморгони.