Айнтрахт легко разобрался с Унионом и закрепился в зоне Лиги чемпионов

Франкфуртцы отправили в ворота соперника пять мячей

Айнтрахт - Унион, Getty Images

В рамках 26-го тура немецкой Бундеслиги Айнтрахт дома оказался сильнее Униона — 5:2.

Уже к седьмой минуте команды обменялись голами — отличились Андре Силва и Макс Крузе. Еще до перерыва хозяева трижды огорчили Унион. Дубль оформил Силва, еще по голу забили Филип Костич и Роберт Андрих в свои ворота. Однако в компенсированное к тайму время второй для себя мяч забил и Крузе.

Итоговую точку в игре на 92-й минуте поставил Стивен Цубер.

В таблице Айнтрахт занимает четвертое место, опережая на четыре балла Боруссию Д. Унион идет седьмым.

В следующем туре франкфуртцы 3 апреля сыграют с дортмундской Боруссией, а Унион на следующий день ожидает дерби с Гертой.

• Бундеслига. 26-й тур

Айнтрахт — Унион — 5:2 (4:2)
Голы: Силва, 2, 41, Андрих, 35 (автогол), Костич, 39, Цубер, 90+2 — Крузе, 7, 45+3