Цмокi-Мiнск дома потерпели унизительное поражение от ЦСКА на старте Единой лиги ВТБ

Драконы уступили сопернику 48 очков

Цмокi-Мiнск. Фото: пресс-служба клуба

В стартовом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ Цмокi-Мiнск на своей площадке разгромно проиграли ЦСКА — 44:92.

Еще в начале поединка хозяева стали испытывать проблемы, уступив в первой четверти со счетом 11:33. На большой перерыв команды уходили с преимуществом армейцев в 29 очков.

Во второй половине игры ЦСКА сбавил обороты и довел дело до уверенной победы. Отметим, в заключительной четверти Драконы проиграли сопернику лишь один балл.

Самым результативным на паркете в составе минчан стал Вадим Стубеда, в активе которого 13 очков.

В следующем матче Единой лиги ВТБ Цмокi-Мiнск сыграют на выезде против Локомотив-Кубань.